Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici - 769210325

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL, SMEG

Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL, SMEG - 769210325 View larger

22,30 €

Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Trascinatore Panni Per Cesto è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWATE9378858393738100
IGNISLTA65858465038000
IGNISLTA65/1858465038100
IGNISLTA65/1858465038106
IGNISLTA65/1858465038107
IGNISLTA65/1858465038108
IGNISLTA80858480038016
IGNISLTA80/1858480038130
IGNISLTA80/1858480038137
IGNISLTA80/1858480038138
IGNISLTE1068EG858410638080
IGNISLTE6026858460238060
IGNISLTE6026858460238062
IGNISLTE6026858460238064
IGNISLTE6210858010138050
IGNISLTE7046858470438060
IGNISLTE7155858471538010
WHIRLPOOLAWE10727859310710070
WHIRLPOOLAWE10727859310710072
WHIRLPOOLAWE10727859310729070
WHIRLPOOLAWE10727859310729072
WHIRLPOOLAWE10727859310740070
WHIRLPOOLAWE10727859310740072
WHIRLPOOLAWE10727/1859310710080
WHIRLPOOLAWE9107/1859395238080
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038910
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038913
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038010
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838100
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838107
WHIRLPOOLAWT9100859301038005
WHIRLPOOLAWT9100859301038000
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038100
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038107
WHIRLPOOLAWT8085/3856180838350
WHIRLPOOLAWE1066859335410050
WHIRLPOOLAWE4017859340142070
WHIRLPOOLAWE4017859340142072
WHIRLPOOLAWE4117859341138070
WHIRLPOOLAWE4117859341138072
WHIRLPOOLAWE4217859341142060
WHIRLPOOLAWE4217859341142062
WHIRLPOOLAWE4217859342145070
WHIRLPOOLAWE4217859342145072
WHIRLPOOLAWE4217859342186070
WHIRLPOOLAWE4217859342186072
WHIRLPOOLAWE4217W859342145074
WHIRLPOOLAWE4217W859342186074
WHIRLPOOLAWE4317859347145010
WHIRLPOOLAWE5213859330038040
WHIRLPOOLAWE60102859365142030
WHIRLPOOLAWE60102859365142034
WHIRLPOOLAWE60110859332649050
WHIRLPOOLAWE60410859331110040
WHIRLPOOLAWE60510859331210040
WHIRLPOOLAWE60610859309910000
WHIRLPOOLAWE60610859309910007
WHIRLPOOLAWE6075N859347145020
WHIRLPOOLAWE6090N859347545020
WHIRLPOOLAWE6095D859347445020
WHIRLPOOLAWE6317W859363141074
WHIRLPOOLAWE6317W859363164074
WHIRLPOOLAWE6517/2859365216020
WHIRLPOOLAWE7316859373110060
WHIRLPOOLAWT2255856122518050
WHIRLPOOLAWT2255856122518057
WHIRLPOOLAWT2255856122538150
WHIRLPOOLAWT2255856122538151
WHIRLPOOLAWT2255856122541050
WHIRLPOOLAWT2255856122541057
WHIRLPOOLAWT2255856122538157
WHIRLPOOLAWT2267/1856122638175
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838270
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838276
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838277
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838278
WHIRLPOOLAWT8105856181038000
WHIRLPOOLAWZ6512859396338020
WHIRLPOOLAWZ6512859396338040
WHIRLPOOLAWT2267/2856122638278
WHIRLPOOLAWT2307/1856123038170
WHIRLPOOLAWT8085856180838000
SMEGTLS6
SMEGS600TL

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!
Caratteristiche e Descrizione

Trascinatore panni per cesto, lunghezza 215mm, per lavatrice
Un battitore (o anche definito trascinatore) allontana fra loro i capi aggomitolati,ragion per cui non sarebbe possibile uno smacchiamento effettivo e completo d'essi.
L'acqua e il detersivo hanno così libero accesso ai tessuti.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL, SMEG - 769210325

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Trascinatore Panni Per Cesto

BAUKNECHT,IGNIS,SMEG,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA