Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL, SMEG - 769210325 View larger

Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici - 769210325

22,30 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto


Trascinatore panni per cesto, lunghezza 215mm, per lavatrice
Un battitore (o anche definito trascinatore) allontana fra loro i capi aggomitolati,ragion per cui non sarebbe possibile uno smacchiamento effettivo e completo d'essi.
L'acqua e il detersivo hanno così libero accesso ai tessuti.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL, SMEG - 769210325


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWATE9378858393738100
IGNISLTA65858465038000
IGNISLTA65/1858465038100
IGNISLTA65/1858465038106
IGNISLTA65/1858465038107
IGNISLTA65/1858465038108
IGNISLTA80858480038016
IGNISLTA80/1858480038130
IGNISLTA80/1858480038137
IGNISLTA80/1858480038138
IGNISLTE1068EG858410638080
IGNISLTE6026858460238060
IGNISLTE6026858460238062
IGNISLTE6026858460238064
IGNISLTE6210858010138050
IGNISLTE7046858470438060
IGNISLTE7155858471538010
WHIRLPOOLAWE10727859310710070
WHIRLPOOLAWE10727859310710072
WHIRLPOOLAWE10727859310729070
WHIRLPOOLAWE10727859310729072
WHIRLPOOLAWE10727859310740070
WHIRLPOOLAWE10727859310740072
WHIRLPOOLAWE10727/1859310710080
WHIRLPOOLAWE9107/1859395238080
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038910
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038913
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038010
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838100
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838107
WHIRLPOOLAWT9100859301038005
WHIRLPOOLAWT9100859301038000
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038100
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038107
WHIRLPOOLAWT8085/3856180838350
WHIRLPOOLAWE1066859335410050
WHIRLPOOLAWE4017859340142070
WHIRLPOOLAWE4017859340142072
WHIRLPOOLAWE4117859341138070
WHIRLPOOLAWE4117859341138072
WHIRLPOOLAWE4217859341142060
WHIRLPOOLAWE4217859341142062
WHIRLPOOLAWE4217859342145070
WHIRLPOOLAWE4217859342145072
WHIRLPOOLAWE4217859342186070
WHIRLPOOLAWE4217859342186072
WHIRLPOOLAWE4217W859342145074
WHIRLPOOLAWE4217W859342186074
WHIRLPOOLAWE4317859347145010
WHIRLPOOLAWE5213859330038040
WHIRLPOOLAWE60102859365142030
WHIRLPOOLAWE60102859365142034
WHIRLPOOLAWE60110859332649050
WHIRLPOOLAWE60410859331110040
WHIRLPOOLAWE60510859331210040
WHIRLPOOLAWE60610859309910000
WHIRLPOOLAWE60610859309910007
WHIRLPOOLAWE6075N859347145020
WHIRLPOOLAWE6090N859347545020
WHIRLPOOLAWE6095D859347445020
WHIRLPOOLAWE6317W859363141074
WHIRLPOOLAWE6317W859363164074
WHIRLPOOLAWE6517/2859365216020
WHIRLPOOLAWE7316859373110060
WHIRLPOOLAWT2255856122518050
WHIRLPOOLAWT2255856122518057
WHIRLPOOLAWT2255856122538150
WHIRLPOOLAWT2255856122538151
WHIRLPOOLAWT2255856122541050
WHIRLPOOLAWT2255856122541057
WHIRLPOOLAWT2255856122538157
WHIRLPOOLAWT2267/1856122638175
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838270
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838276
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838277
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838278
WHIRLPOOLAWT8105856181038000
WHIRLPOOLAWZ6512859396338020
WHIRLPOOLAWZ6512859396338040
WHIRLPOOLAWT2267/2856122638278
WHIRLPOOLAWT2307/1856123038170
WHIRLPOOLAWT8085856180838000
SMEGTLS6
SMEGS600TL

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 769210325
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Trascinatore Panni Per Cesto

BAUKNECHT,IGNIS,SMEG,WHIRLPOOL