Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 480111104175 View larger

Trascinatore Panni Per Cesto Lavatrici - 480111104175

15,80 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto


Trascinatore panni per cesto per lavatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht, lunghezza 241mm, larghezza 55mm
Il trascinatore è considerato un ricambio in grado di separare i panni del bucato consentendone la pulizia e il lavaggio in maniera accurata su tutti i tessuti.
Il battitore per lavatrici BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL è realizzato in plastica rinforzata ed è dotato di garanzia 24 mesi.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 480111104175


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDW6000858300238000
BAUKNECHTHDW6000858300238003
BAUKNECHTHDW7000858300338000
BAUKNECHTHDW7000858300338003
BAUKNECHTHDW7001858300038010
BAUKNECHTHDW7001858300038011
IGNISLOE1077858080538600
IGNISLOE1077858080538605
IGNISLEI1280858001138010
IGNISLEI1280858001138011
IGNISLEI1280858001138012
IGNISLEI1280858012038010
IGNISLEI1280858012038012
IGNISLOE8001858001438010
IGNISLOE8001858011838010
IGNISLOE8001858011838012
WHIRLPOOLAWOE7300859200838010
WHIRLPOOLAWOE7312859201438010
WHIRLPOOLAWOE8100859296138000
WHIRLPOOLAWOE8100859296138005
WHIRLPOOLAWOE81000859200842010
WHIRLPOOLAWOE81000859200842014
WHIRLPOOLAWOE81000859201249010
WHIRLPOOLAWOE81000859201249014
WHIRLPOOLAWOE8101859296738000
WHIRLPOOLAWOE8101859296738003
WHIRLPOOLAWOE8101/-30859297538000
WHIRLPOOLAWOE8104859295938000
WHIRLPOOLAWOE8104859295938005
WHIRLPOOLAWOE8300859200638010
WHIRLPOOLAWP8100WH859230243010
WHIRLPOOLDLC8010859201738010
WHIRLPOOLDLC8012859232138010
WHIRLPOOLDLC8012859232138012
WHIRLPOOLAWOE8104/-30859297038000
WHIRLPOOLAWOE8129859296438000
WHIRLPOOLAWOE8129/-30859297238000
WHIRLPOOLAWOE8210/-30859211138000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 480111104175
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Trascinatore Panni Per Cesto

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL