Striscia Feltro Asciugatrice IGNIS, WHIRLPOOL - 481246648101 View larger

Striscia Feltro Asciugatrice - 481246648101

13,20 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Striscia feltro per asciugatrice Whirlpool IGNIS, WHIRLPOOL - 481246648101


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
IGNISASC10854001038000
WHIRLPOOLAWZ8584857585829040
WHIRLPOOLAWZ8584857585829041
WHIRLPOOLAWZ8584857585829042
WHIRLPOOLAWZ8584857585829043
WHIRLPOOLAWZ8585857585829050
WHIRLPOOLAWZ8585857585829051
WHIRLPOOLAWZ8585857585829052
WHIRLPOOLAWZ8585857585829053
WHIRLPOOLAWZ8594857585929040
WHIRLPOOLAWZ8594857585929041
WHIRLPOOLAWZ8594857585929042
WHIRLPOOLAWZ8594857585929043
WHIRLPOOLAWZ8595857585929050
WHIRLPOOLAWZ8595857585929051
WHIRLPOOLAWZ8595857585929052
WHIRLPOOLAWZ8596857585929060
WHIRLPOOLAWZ8678857586710080
WHIRLPOOLAWZ8678857586718080
WHIRLPOOLAWZ8678857596717080
WHIRLPOOLAWZ8670857586738000
WHIRLPOOLAWZ8670857586738001
WHIRLPOOLAWZ8680857586838080
WHIRLPOOLAWZ8680857587020090
WHIRLPOOLAWZ8578857586929070
WHIRLPOOLAWZ8578857586929071
WHIRLPOOLAWZ8578857587016080
WHIRLPOOLAWZ8578857585715080
WHIRLPOOLAWZ8578/1857587029080
WHIRLPOOLAWZ8579857585715090
WHIRLPOOLAWZ8665857586617050
WHIRLPOOLAWZ8665857586617051
WHIRLPOOLAWZ8665857586617058
WHIRLPOOLAWZ8666857586617060
WHIRLPOOLAWZ8666857586617061
WHIRLPOOLAWZ8668857586617080
WHIRLPOOLAWZ8669857586617090
WHIRLPOOLAWZ8675857586729050
WHIRLPOOLAWZ8675857586729051
WHIRLPOOLAWZ8676857586710060
WHIRLPOOLAWZ8676857586710061
WHIRLPOOLAWZ8676857586717060
WHIRLPOOLAWZ8676857586717061
WHIRLPOOLAWZ8676857586718061
WHIRLPOOLAWZ8676857586729061
WHIRLPOOLAWZ8677857586717080
WHIRLPOOLAWZ8677857586718090
WHIRLPOOLAWZ8677857586729070
WHIRLPOOLAWZ8677857586729071
WHIRLPOOLAWZ8677857586745070
WHIRLPOOLAWZ8677857586745071
WHIRLPOOLAWZ8679857596717090
WHIRLPOOLAWZ8888857588838080
WHIRLPOOLAWZ9813857598103030
WHIRLPOOLAWZ9813857598103031
WHIRLPOOLAWZ9813857598103032
WHIRLPOOLAWZ9813857598103033
WHIRLPOOLAWZ9813857598103034
WHIRLPOOLAWZ9813857598117030
WHIRLPOOLAWZ9813857598117032
WHIRLPOOLAWZ9813857598117130
WHIRLPOOLAWZ9813857598117131
WHIRLPOOLAWZ9813857598129030
WHIRLPOOLAWZ9813857598129031
WHIRLPOOLAWZ9813857598129032
WHIRLPOOLAWZ9813857598138030
WHIRLPOOLAWZ9813857598138032
WHIRLPOOLAWZ9813857598138034
WHIRLPOOLAWZ9813857598108030
WHIRLPOOLAWZ9813857598108031
WHIRLPOOLAWZ9813857598108032
WHIRLPOOLAWZ9813857598108033
WHIRLPOOLAWZ9813857598108034
WHIRLPOOLAWZ9813857598115030
WHIRLPOOLAWZ9813857598115033
WHIRLPOOLAWZ9813857598116300
WHIRLPOOLAWZ9813857598116302
WHIRLPOOLAWZ9813857598116303
WHIRLPOOLAWZ9870857598738000
WHIRLPOOLAWZ9999857599908090
WHIRLPOOLAWZ9999857599929090
WHIRLPOOLAWZ9999857599938030
WHIRLPOOLAWZ9999857599908091
WHIRLPOOLAWZ9999857599929091
WHIRLPOOLAWZ9999857599938031
WHIRLPOOLAWZ9999857599908092
WHIRLPOOLAWZ9999857599908093
WHIRLPOOLAWZ9999857599908094
WHIRLPOOLAWZ9999857599908095
WHIRLPOOLAWZ9999857599929092
WHIRLPOOLAWZ9999857599929093
WHIRLPOOLAWZ9999857599929094
WHIRLPOOLAWZ9999857599929095
WHIRLPOOLAWZ9999857599938032
WHIRLPOOLAWZ9999857599938033
WHIRLPOOLAWZ9999857599938034
WHIRLPOOLAWZ9999857599938035
WHIRLPOOLAWZ9999857599903091
WHIRLPOOLAWZ9999857599903092
WHIRLPOOLAWZ9999857599903093
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938090
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938091
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938092
WHIRLPOOLHDD6700856067015000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481246648101
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Striscia Feltro

IGNIS,WHIRLPOOL