Microinterruttore Pompa Di Scarico Asciugatrice BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481227138497 View larger

Microinterruttore Pompa Di Scarico Asciugatrice - 481227138497

25,62 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Microinterruttore pompa di scarico per asciugatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481227138497


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDD5000856079838070
IGNISASC10854001038000
WHIRLPOOLAWZ851857585101010
WHIRLPOOLAWZ851857585101011
WHIRLPOOLAWZ851857585101013
WHIRLPOOLAWZ851857585101014
WHIRLPOOLAWZ851857585101015
WHIRLPOOLAWZ851857585117000
WHIRLPOOLAWZ851857585117001
WHIRLPOOLAWZ851857585117003
WHIRLPOOLAWZ858857585829000
WHIRLPOOLAWZ8582857585829010
WHIRLPOOLAWZ8582857585829013
WHIRLPOOLAWZ8583857585829030
WHIRLPOOLAWZ8583857585829031
WHIRLPOOLAWZ8583857585829032
WHIRLPOOLAWZ8592857585929010
WHIRLPOOLAWZ8592857585929013
WHIRLPOOLAWZ8593857585929030
WHIRLPOOLAWZ8593857585929031
WHIRLPOOLAWZ8593857585929032
WHIRLPOOLAWZ8584857585829040
WHIRLPOOLAWZ8584857585829041
WHIRLPOOLAWZ8584857585829042
WHIRLPOOLAWZ8584857585829043
WHIRLPOOLAWZ8585857585829050
WHIRLPOOLAWZ8585857585829051
WHIRLPOOLAWZ8585857585829052
WHIRLPOOLAWZ8585857585829053
WHIRLPOOLAWZ8594857585929040
WHIRLPOOLAWZ8594857585929041
WHIRLPOOLAWZ8594857585929042
WHIRLPOOLAWZ8594857585929043
WHIRLPOOLAWZ8595857585929050
WHIRLPOOLAWZ8595857585929051
WHIRLPOOLAWZ8595857585929052
WHIRLPOOLAWZ8596857585929060
WHIRLPOOLAWZ865857586510000
WHIRLPOOLAWZ865857586501010
WHIRLPOOLAWZ865857586517000
WHIRLPOOLAWZ865857586517003
WHIRLPOOLAWZ865857586515000
WHIRLPOOLAWZ865857586529000
WHIRLPOOLAWZ865857586515013
WHIRLPOOLAWZ863857586301010
WHIRLPOOLAWZ863857586303000
WHIRLPOOLAWZ863857586316000
WHIRLPOOLAWZ863857586316003
WHIRLPOOLAWZ865/1857586515010
WHIRLPOOLAWZ867857586701010
WHIRLPOOLAWZ8678857586710080
WHIRLPOOLAWZ8678857586718080
WHIRLPOOLAWZ8678857596717080
WHIRLPOOLAWZ8670857586738000
WHIRLPOOLAWZ8670857586738001
WHIRLPOOLAWZ8680857586838080
WHIRLPOOLAWZ8680857587020090
WHIRLPOOLAWZ8578857586929070
WHIRLPOOLAWZ8578857586929071
WHIRLPOOLAWZ8578857587016080
WHIRLPOOLAWZ8578857585715080
WHIRLPOOLAWZ8578/1857587029080
WHIRLPOOLAWZ8579857585715090
WHIRLPOOLAWZ8665857586617050
WHIRLPOOLAWZ8665857586617051
WHIRLPOOLAWZ8665857586617058
WHIRLPOOLAWZ8666857586617060
WHIRLPOOLAWZ8666857586617061
WHIRLPOOLAWZ8668857586617080
WHIRLPOOLAWZ8669857586617090
WHIRLPOOLAWZ8675857586729050
WHIRLPOOLAWZ8675857586729051
WHIRLPOOLAWZ8676857586710060
WHIRLPOOLAWZ8676857586710061
WHIRLPOOLAWZ8676857586717060
WHIRLPOOLAWZ8676857586717061
WHIRLPOOLAWZ8676857586718061
WHIRLPOOLAWZ8676857586729061
WHIRLPOOLAWZ8677857586717080
WHIRLPOOLAWZ8677857586718090
WHIRLPOOLAWZ8677857586729070
WHIRLPOOLAWZ8677857586729071
WHIRLPOOLAWZ8677857586745070
WHIRLPOOLAWZ8677857586745071
WHIRLPOOLAWZ8679857596717090
WHIRLPOOLAWZ8888857588838080
WHIRLPOOLAWZ8992857589901014
WHIRLPOOLAWZ8992857589901015
WHIRLPOOLAWZ8992857589910000
WHIRLPOOLAWZ8992857589917000
WHIRLPOOLAWZ8992857589910003
WHIRLPOOLAWZ8992857589910004
WHIRLPOOLAWZ8992857589910005
WHIRLPOOLAWZ8992857589917001
WHIRLPOOLAWZ9813857598103030
WHIRLPOOLAWZ9813857598103031
WHIRLPOOLAWZ9813857598103032
WHIRLPOOLAWZ9813857598103033
WHIRLPOOLAWZ9813857598103034
WHIRLPOOLAWZ9813857598117030
WHIRLPOOLAWZ9813857598117032
WHIRLPOOLAWZ9813857598117130
WHIRLPOOLAWZ9813857598117131
WHIRLPOOLAWZ9813857598129030
WHIRLPOOLAWZ9813857598129031
WHIRLPOOLAWZ9813857598129032
WHIRLPOOLAWZ9813857598138030
WHIRLPOOLAWZ9813857598138032
WHIRLPOOLAWZ9813857598138034
WHIRLPOOLAWZ9813857598108030
WHIRLPOOLAWZ9813857598108031
WHIRLPOOLAWZ9813857598108032
WHIRLPOOLAWZ9813857598108033
WHIRLPOOLAWZ9813857598108034
WHIRLPOOLAWZ9813857598115030
WHIRLPOOLAWZ9813857598115033
WHIRLPOOLAWZ9813857598116300
WHIRLPOOLAWZ9813857598116302
WHIRLPOOLAWZ9813857598116303
WHIRLPOOLAWZ9870857598738000
WHIRLPOOLAWZ9999857599908090
WHIRLPOOLAWZ9999857599929090
WHIRLPOOLAWZ9999857599938030
WHIRLPOOLAWZ9999857599908091
WHIRLPOOLAWZ9999857599929091
WHIRLPOOLAWZ9999857599938031
WHIRLPOOLAWZ9999857599908092
WHIRLPOOLAWZ9999857599908093
WHIRLPOOLAWZ9999857599908094
WHIRLPOOLAWZ9999857599908095
WHIRLPOOLAWZ9999857599929092
WHIRLPOOLAWZ9999857599929093
WHIRLPOOLAWZ9999857599929094
WHIRLPOOLAWZ9999857599929095
WHIRLPOOLAWZ9999857599938032
WHIRLPOOLAWZ9999857599938033
WHIRLPOOLAWZ9999857599938034
WHIRLPOOLAWZ9999857599938035
WHIRLPOOLAWZ9999857599903091
WHIRLPOOLAWZ9999857599903092
WHIRLPOOLAWZ9999857599903093
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938090
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938091
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938092
WHIRLPOOLHDD6700856067015000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481227138497
Recensione dei Clienti
Carlo Sonno
12/12/2019

Microinterruttore Pompa Di Scarico

Ordine andato ha buon fine puntuale la consegna

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una Recensione

    Microinterruttore Pompa Di Scarico

    BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL