Maniglia Portella Superiore Lavatrici IGNIS - 481249818252 View larger

Maniglia Portella Superiore Lavatrici - 481249818252

23,90 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Maniglia portella superiore per carica dall'alto Ignis
La maniglia della portella posizionata in alto sulla lavatrice è soggetta a continue sollecitazioni volte in alto per aprire il cestello e ritirare il bucato.
Quando essa viene forzata ripetutamente nel tempo potrebbe capitare che si guasti.
Vi consigliamo quindi di sostituirla nell'immediato tempo possibile.

IGNIS - 481249818252


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
IGNISLTA65858465038000
IGNISLTA65/1858465038100
IGNISLTA65/1858465038106
IGNISLTA65/1858465038107
IGNISLTA65/1858465038108
IGNISLTA80858480038016
IGNISLTA80/1858480038130
IGNISLTA80/1858480038137
IGNISLTA80/1858480038138
IGNISLTE1068EG858410638080
IGNISLTE6026858460238060
IGNISLTE6026858460238062
IGNISLTE6026858460238064
IGNISLTE6210858010138050
IGNISLTE7046858470438060
IGNISLTE7155858471538010

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481249818252
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Portella Superiore

IGNIS