Maniglia Portella Superiore Lavatrici - 481249818252

Lavatrici IGNIS

Ricambi originale IGNIS
Maniglia Portella Superiore Lavatrici IGNIS - 481249818252 View larger

23,90 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Maniglia Portella Superiore è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
IGNISLTA65858465038000
IGNISLTA65/1858465038100
IGNISLTA65/1858465038106
IGNISLTA65/1858465038107
IGNISLTA65/1858465038108
IGNISLTA80858480038016
IGNISLTA80/1858480038130
IGNISLTA80/1858480038137
IGNISLTA80/1858480038138
IGNISLTE1068EG858410638080
IGNISLTE6026858460238060
IGNISLTE6026858460238062
IGNISLTE6026858460238064
IGNISLTE6210858010138050
IGNISLTE7046858470438060
IGNISLTE7155858471538010

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Maniglia portella superiore per carica dall'alto Ignis
La maniglia della portella posizionata in alto sulla lavatrice è soggetta a continue sollecitazioni volte in alto per aprire il cestello e ritirare il bucato.
Quando essa viene forzata ripetutamente nel tempo potrebbe capitare che si guasti.
Vi consigliamo quindi di sostituirla nell'immediato tempo possibile.

IGNIS - 481249818252

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Portella Superiore

IGNIS

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA