Maniglia Portella Lavatrici WHIRLPOOL - 481249818249 View larger

Maniglia Portella Lavatrici - 481249818249

42,30 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto


Maniglia portella per lavatrice carica dall'alto Whirlpool
Un elettrodomestico è necessariamente dotato di una maniglia che permette l'accesso al cestello contenuto all'interno.
Generalmente, gli sforzi esercitati su queste sono estremamente frequenti.
Questo capita perchè spesso non riusciamo a comprendere se l'elettrodomestico è ancora in funzione o semplicemente perchè la maniglia si sia incastrata.
Quando succede, casualmente la si spezza e questo ne provoca una sostituzione.

WHIRLPOOL - 481249818249


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAWE1066859335410050
WHIRLPOOLAWE4017859340142070
WHIRLPOOLAWE4017859340142072
WHIRLPOOLAWE4117859341138070
WHIRLPOOLAWE4117859341138072
WHIRLPOOLAWE4217859341142060
WHIRLPOOLAWE4217859341142062
WHIRLPOOLAWE4217859342145070
WHIRLPOOLAWE4217859342145072
WHIRLPOOLAWE4217859342186070
WHIRLPOOLAWE4217859342186072
WHIRLPOOLAWE4217W859342145074
WHIRLPOOLAWE4217W859342186074
WHIRLPOOLAWE4317859347145010
WHIRLPOOLAWE60110859332649050
WHIRLPOOLAWE60410859331110040
WHIRLPOOLAWE60510859331210040
WHIRLPOOLAWE60610859309910000
WHIRLPOOLAWE60610859309910007
WHIRLPOOLAWE6317W859363141074
WHIRLPOOLAWE6317W859363164074
WHIRLPOOLAWE6517/2859365216020
WHIRLPOOLAWE7316859373110060
WHIRLPOOLAWT2255856122518050
WHIRLPOOLAWT2255856122518057
WHIRLPOOLAWT2255856122541050
WHIRLPOOLAWT2255856122541057
WHIRLPOOLAWT2255856122538157
WHIRLPOOLAWT2255856122538153
WHIRLPOOLAWT2267/1856122638175
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838270
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838276
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838277
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838278
WHIRLPOOLAWT2267/2856122638278
WHIRLPOOLAWT2307/1856123038170

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481249818249
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Portella

WHIRLPOOL