Maniglia Porta Lavatrice Lavatrici - 481249818738

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS

Ricambi originale BAUKNECHT
Maniglia Porta Lavatrice Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS - 481249818738 View larger

29,20 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Maniglia Porta Lavatrice è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAK6312858350038010
BAUKNECHTWAK6312858350038016
BAUKNECHTHDW6000858300238000
BAUKNECHTHDW6000858300238003
BAUKNECHTHDW7000858300338000
BAUKNECHTHDW7000858300338003
BAUKNECHTWAK6260855492103100
BAUKNECHTWAK6266855494330000
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1050858080838000
IGNISLOE1060858011138010
IGNISLOE1066858000118010
IGNISLOE1066858080338101
IGNISLOE1066858080338102
IGNISLOE1066858080338103
IGNISLOE1066858080338107
IGNISLOE1066858080338109
IGNISLOE1066858080338880
IGNISLOE1066858080338004
IGNISLOE1066858080338005
IGNISLOE1066858080338000
IGNISLOE1066858080338001
IGNISLOE1066858080338100
IGNISLOE1070858001338010
IGNISLOE1070858001338018
IGNISLOE1071858000018010
IGNISLOE1077858010938010
IGNISLOE1077858080538603
IGNISLOE1077858080538606
IGNISLOE1077858080538600
IGNISLOE1077858080538605
IGNISLOE1271858010838010
IGNISLOE603858081026008
IGNISLOE603858081026000
IGNISLOE603858081026005
IGNISLOE6050/1858075138000
IGNISLOE6050/1858075138900
IGNISLOE6050/1858075138901
IGNISLOE6050/1858075138903
IGNISLOE6050/1858075138904
IGNISLOE6052/1858075238000
IGNISLOE6052/1858075238900
IGNISLOE6052/1858075238901
IGNISLOE6052/1858075238903
IGNISLOE6052/1858075238904
IGNISLOE6056858080638007
IGNISLOE6056858080638008
IGNISLOE6056858080638000
IGNISLOE6056858080638001
IGNISLOE6056858080638005
IGNISLOE6056858080638100
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050858080738000
IGNISLOE8050858080738005
IGNISLOE8050/1858081338000
IGNISLOE8050/1858081338901
IGNISLOE8050/1858081338903
IGNISLOE8050/1858081338904
IGNISLOE8052858080738904
IGNISLOE8052858080738907
IGNISLOE8052858080738900
IGNISLOE8052858080738905
IGNISLOE8052858080738908
IGNISLOE8056858080538006
IGNISLOE8056858080538007
IGNISLOE8056858080538008
IGNISLOE8056858080538108
IGNISLOE8056858080538000
IGNISLOE8056858080538005
IGNISLOE8056858080538100
IGNISLOE8066858080438108
IGNISLOE6050858081538000
IGNISLOE6050858081538005
IGNISLOE6050858081538006
IGNISLOE6051858081638000
IGNISLOE6051858081638005
IGNISLOE6052858081738000
IGNISLOE6052858081738005
IGNISLOE6052858081738006

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Maniglia porta lavatrice Ignis Bauknecht
Oggetto che vediamo quotidianamente sulla nostra lavatrice,questa parte serve per aprire lo l'oblò della lavatrice. A volte può però capitare che si rompa per il troppo utilizzo e questo è senza dubbi un bel problema. Per vostra fortuna noi di possiamo garantirvi diverse tipologie di ricambi per la maniglia dello sportello, in base al modello della vostra lavatrice.

BAUKNECHT, IGNIS - 481249818738

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Porta Lavatrice

BAUKNECHT,IGNIS

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA