Maniglia Cassetto Detersivo Lavatrici - 481249878706

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS

Ricambi originale BAUKNECHT
Maniglia Cassetto Detersivo Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS - 481249878706 View larger

35,80 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Maniglia Cassetto Detersivo è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAK6312858350038010
BAUKNECHTWAK6312858350038016
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1050858080838000
IGNISLOE1060858011138010
IGNISLOE1066858000118010
IGNISLOE1070858001338010
IGNISLOE1070858001338018
IGNISLOE1071858000018010
IGNISLOE1077858010938010
IGNISLOE1271858010838010
IGNISLOE603858081026008
IGNISLOE603858081026000
IGNISLOE603858081026005
IGNISLOE6050/1858075138900
IGNISLOE6050/1858075138901
IGNISLOE6050/1858075138903
IGNISLOE6050/1858075138904
IGNISLOE6052/1858075238900
IGNISLOE6052/1858075238901
IGNISLOE6052/1858075238903
IGNISLOE6052/1858075238904
IGNISLOE6056858080638000
IGNISLOE6056858080638001
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050858080738000
IGNISLOE8050858080738005
IGNISLOE8050/1858081338901
IGNISLOE8050/1858081338903
IGNISLOE8050/1858081338904
IGNISLOE8052858080738904
IGNISLOE8052858080738907
IGNISLOE8052858080738900
IGNISLOE8052858080738905
IGNISLOE8052858080738908
IGNISLOE8056858080538000
IGNISLOE8061858010338010
IGNISLOE6050858081538000
IGNISLOE6050858081538005
IGNISLOE6050858081538006
IGNISLOE6051858081638000
IGNISLOE6051858081638005
IGNISLOE6052858081738000
IGNISLOE6052858081738005
IGNISLOE6052858081738006

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Maniglia cassetto detersivo per lavatrice Ignis-Bauknecht
Se desiderate poter inserire il detergente necessario al lavaggio del vostro bucato senza dover ricorrere a notevoli sforzi per aprire il cassetto apposito a quest'operazione, vi consigliamo di sostituire la maniglia dato che è sicuramente danneggiata o spezzata.

BAUKNECHT, IGNIS - 481249878706

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Cassetto Detersivo

BAUKNECHT,IGNIS

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA