Interruttore "Opzioni" Lavatrici - 481941028998

Lavatrici IGNIS, WHIRLPOOL

Ricambi originale IGNIS
Interruttore "Opzioni" Lavatrici IGNIS, WHIRLPOOL - 481941028998 View larger

27,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Interruttore "Opzioni" è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
IGNISLTA65858465038000
IGNISLTA65/1858465038100
IGNISLTA65/1858465038106
IGNISLTA65/1858465038107
IGNISLTA65/1858465038108
IGNISLTA80858480038016
IGNISLTA80/1858480038130
IGNISLTA80/1858480038137
IGNISLTA80/1858480038138
IGNISAWV068/4858406820000
IGNISLOA100858410038300
IGNISLOA100858410038301
IGNISLOA60858406038300
IGNISLOA60858406038301
IGNISLOA60858406038304
IGNISLOA60858406038305
IGNISLOA60858406038307
IGNISLOA605858406038400
IGNISLOA80858408038300
IGNISLOA80858408038301
IGNISLOA80858408038307
WHIRLPOOLAWM206857020629000
WHIRLPOOLAWM207857020729100
WHIRLPOOLAWM208857020829100
WHIRLPOOLAWM228857022838020
WHIRLPOOLAWM232857023218001
WHIRLPOOLAWM236857023638010
WHIRLPOOLAWM237/1857023701010
WHIRLPOOLAWM238WP857023801000
WHIRLPOOLAWM241857024138100
WHIRLPOOLAWM241857024138200
WHIRLPOOLAWM241WP857024138000
WHIRLPOOLAWM248857024810000
WHIRLPOOLAWM299/3857029938010
WHIRLPOOLAWM323857032315000
WHIRLPOOLAWT2267/1856122638175
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838270
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838276
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838277
WHIRLPOOLAWT2287/2856122838278
WHIRLPOOLAWT2267/2856122638278
WHIRLPOOLAWT2307/1856123038170
WHIRLPOOLAWM161857050638940
WHIRLPOOLAWM161857055638997
WHIRLPOOLAWM180857055638970
WHIRLPOOLAWM180857055638971
WHIRLPOOLAWM180857055638972
WHIRLPOOLAWM180857055738000
WHIRLPOOLAWM180857055738002
WHIRLPOOLAWM180857055738007
WHIRLPOOLAWM180857055738008
WHIRLPOOLAWM180857055638940
WHIRLPOOLAWM180857055638944
WHIRLPOOLAWM200857055738500
WHIRLPOOLAWM200857055738502
WHIRLPOOLAWM200857055738507
WHIRLPOOLAWM228/3857022838030
WHIRLPOOLAWM228/3857022838031
WHIRLPOOLAWM228/A857022838040
WHIRLPOOLAWM232/3857023238020
WHIRLPOOLAWM232/3857023238021
WHIRLPOOLAWM232/A857023238030
WHIRLPOOLAWM238/3857023801110
WHIRLPOOLAWM276857027629003
WHIRLPOOLAWM298/3857029838010
WHIRLPOOLAWM298/3857029838011
WHIRLPOOLAWM298/A857029838020
WHIRLPOOLAWM299/A857029938020
WHIRLPOOLAWM308857030838000
WHIRLPOOLAWM308/3857030838010
WHIRLPOOLAWM308/3857030838011
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638533
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638534
WHIRLPOOLAWM5067857050638400
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638730
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638731
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638733
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638734
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638737
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638738
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638735
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838910
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838911
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838913
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838914
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838915
WHIRLPOOLAWM5105857051010200
WHIRLPOOLAWM5105857051010203
WHIRLPOOLAWM560/A857056038010
WHIRLPOOLAWM580/A857058038010
WHIRLPOOLAWM7080857050818970
WHIRLPOOLAWM7080857050818972
WHIRLPOOLAWM7080857050818977
WHIRLPOOLAWM7080857050818978
WHIRLPOOLAWM790857050638590
WHIRLPOOLAWM790857050638591
WHIRLPOOLAWM790857050638592
WHIRLPOOLAWM790857050638597
WHIRLPOOLAWM790857050918990
WHIRLPOOLAWM790857050918992
WHIRLPOOLAWM790857050918997
WHIRLPOOLAWM790857050638495
WHIRLPOOLAWM790857050638496
WHIRLPOOLAWM790857050638497
WHIRLPOOLAWM160857055638930
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638390
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638391
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638395
WHIRLPOOLAWM5060/4857050601000

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Interruttore "opzioni" Rold mod.SE00201121 per lavatrice Whirlpool-Ignis
Gli interruttori possono variare di modelli in base all'elettrodomestico presente in casa.
E' un pezzo soggetto a bruciarsi o a guastarsi molto più frequentemente di qualsiasi altro componente, questo perchè è il pezzo utilizzato di più manualmente e questo, nel tempo, può causare un danneggiamento. Addirittura può bruciarsi. Che accada per uno sbalzo di corrente o per un problema al sistema elettrico, è necessario sostituirlo per usufruire dell'elettrodomestico.
Ne esistono vari tipi in commercio, è importante acquistare quello adatto al vostro elettrodomestico.

IGNIS, WHIRLPOOL - 481941028998

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Interruttore "Opzioni"

IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA