Interruttore Acquastop Lavatrici BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111100338 View larger

Interruttore Acquastop Lavatrici - 480111100338

29,00 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto


Interruttore acquastop per lavatrice Whirlpool-Bauknecht
Un interruttore può guastarsi per problemi ai sistemi elettrici che bruceranno anche le piastre frontali.
Logicamente, ogni modello d'elettrodomestico riporta un suo proprio tipo d'interruttore.
Quando l'acquisterete, ricordate di acquistare anche la piastra frontale nuova.

BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111100338


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDW6000858300238000
BAUKNECHTHDW6000858300238003
BAUKNECHTHDW7000858300338000
BAUKNECHTHDW7000858300338003
BAUKNECHTHDW7001858300038010
BAUKNECHTHDW7001858300038011
BAUKNECHTWMPRIME724858300138010
BAUKNECHTHDW6000/D858311738005
BAUKNECHTHDW8000/PRO858300001010
WHIRLPOOLAWOE8100859296138000
WHIRLPOOLAWOE8100859296138005
WHIRLPOOLAWOE81000859201249010
WHIRLPOOLAWOE81000859201249014
WHIRLPOOLAWOE8104859295938000
WHIRLPOOLAWOE8104859295938005
WHIRLPOOLAWOE8104/-30859297038000
WHIRLPOOLAWOE8129859296438000
WHIRLPOOLAWOE8129/-30859297238000
WHIRLPOOLAWOE8210/-30859211138000
WHIRLPOOLAWOE9129ECO859296538000
WHIRLPOOLAWOE9212ECO/-30859200238000
WHIRLPOOLAWOEAST912859296638000
WHIRLPOOLFSCR10432859201545010
WHIRLPOOLFSCR10440859208038010
WHIRLPOOLAWOE9210/-30859200038010
WHIRLPOOLFSCR12440859202465010
WHIRLPOOLAWO/D9812859252738007
WHIRLPOOLAWOE9129ECO/-30859297338000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 480111100338
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Interruttore Acquastop

BAUKNECHT,WHIRLPOOL