Filtro Hx Completo Asciugatrice BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 481010345281 View larger

Filtro Hx Completo Asciugatrice - 481010345281

40,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Filtro HX completo per asciugatrice Whirlpool BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 481010345281


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTTRWP7650856076516021
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338020
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338021
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338022
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338023
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838021
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838020
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838022
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838023
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838024
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838020
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838021
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838022
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838023
WHIRLPOOLAZA-HP7140857500638021
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348020
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348021
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348022
WHIRLPOOLAZA-HP8150W857500538021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597838030
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818022
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826020
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826021
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238020
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238021
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238023
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138020
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138021
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138022
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138023
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226020
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226021
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226022
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226023
WHIRLPOOLAZA-HP8004857500368020
WHIRLPOOLAZA-HP8004857500368021
WHIRLPOOLAZA-HP8140W857500358020
WHIRLPOOLAZA-HP8140W857500358021
WHIRLPOOLHDLX70311857500238040
WHIRLPOOLHSCX10441857501515050
WHIRLPOOLHSCX10441857500838050
WHIRLPOOLHSCX70310857501538050
WHIRLPOOLHSCX80423857501238050

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481010345281
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Filtro Hx Completo

BAUKNECHT,WHIRLPOOL