Filtro Espanso Hx Asciugatrice WHIRLPOOL - 481010716911. View larger

Filtro Espanso Hx Asciugatrice - 481010716911.

26,00 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Filtro espanso HX per asciugatrice Whirlpool

WHIRLPOOL - 481010716911.


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338023
WHIRLPOOLAZA-HP8004857500368021
WHIRLPOOLHDLX70311857500238040
WHIRLPOOLHSCX10441857501515050
WHIRLPOOLHSCX10441857500838050
WHIRLPOOLHSCX70310857501538050
WHIRLPOOLHSCX80423857501238050

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481010716911.
Recensione dei Clienti
Leonardo Sarti
21/03/2019

Filtro Espanso Hx

Meglio di quello che c’era in dotazione. Però è un punto debole della macchina

    Scrivi una recensione!

    Scrivi una Recensione

    Filtro Espanso Hx

    WHIRLPOOL