Filtro Antidisturbo Asciugatrice BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481212118276 View larger

Filtro Antidisturbo Asciugatrice - 481212118276

29,80 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Filtro antidisturbo per asciugatrice lavastoviglie e lavatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481212118276


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTTRWP7650856076516021
BAUKNECHTHDD6000856010038021
BAUKNECHTHDD8000/1PRO856010058020
IGNISASC10854001038000
IGNISAZI6000854060038011
IGNISAZI6000854060038012
WHIRLPOOLAWZ8585857585829052
WHIRLPOOLAWZ8585857585829053
WHIRLPOOLAWZ8595857585929052
WHIRLPOOLAWZ8596857585929060
WHIRLPOOLAWZ8678857586720382
WHIRLPOOLAWZ8678857586720383
WHIRLPOOLAWZ888857574712111
WHIRLPOOLAWZ888857574712112
WHIRLPOOLAWZ9813857598103034
WHIRLPOOLAWZ9813857598138034
WHIRLPOOLAWZ9813857598108034
WHIRLPOOLAWZ9870857598738000
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338020
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338021
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338022
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338023
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838021
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838022
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838023
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838024
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838021
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838022
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838023
WHIRLPOOLAZA-HP7140857500638020
WHIRLPOOLAZA-HP7140857500638021
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348020
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348021
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348022
WHIRLPOOLAZA-HP8150W857500538021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818022
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826021
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238020
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238021
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238023
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138020
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138021
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138022
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138023
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226020
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226021
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226022
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226023
WHIRLPOOLAZA-HP8004857500368020
WHIRLPOOLAZA-HP8004857500368021
WHIRLPOOLAZA-HP8140W857500358020
WHIRLPOOLAZA-HP8140W857500358021
WHIRLPOOLAZB6000857565738011
WHIRLPOOLAZB6000857565738012
WHIRLPOOLAZB6570857565717011
WHIRLPOOLAZB6570857565720010
WHIRLPOOLAZB6570857565703012
WHIRLPOOLAZB6570857565720012
WHIRLPOOLAZB6570857565703013
WHIRLPOOLAZB6570857565703014
WHIRLPOOLAZB6570857565703011
WHIRLPOOLAZB6570857565720011
WHIRLPOOLAZB7000857500142020
WHIRLPOOLAZB7000857500142022
WHIRLPOOLAZB7000857500142021
WHIRLPOOLAZB7000857575738011
WHIRLPOOLAZB6583857500403020
WHIRLPOOLAZB8000857576838011
WHIRLPOOLAZB8000857576838012
WHIRLPOOLHDLX70311857500238040
WHIRLPOOLHSCX10441857501515050
WHIRLPOOLHSCX10441857500838050
WHIRLPOOLHSCX70310857501538050
WHIRLPOOLHSCX80423857501238050

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481212118276
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Filtro Antidisturbo

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL