Ferma Carico Lavatrici - 481241848605

Lavatrici WHIRLPOOL

Ricambi originale WHIRLPOOL
Ferma Carico Lavatrici WHIRLPOOL - 481241848605 View larger

18,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Ferma Carico è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAWE10727859310710070
WHIRLPOOLAWE10727859310710072
WHIRLPOOLAWE10727859310729070
WHIRLPOOLAWE10727859310729072
WHIRLPOOLAWE10727859310740070
WHIRLPOOLAWE10727859310740072
WHIRLPOOLAWE10727/1859310710080
WHIRLPOOLAWE9107/1859395238080
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038910
WHIRLPOOLAWT8105/2856181038913
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838100
WHIRLPOOLAWT9080/1859390838107
WHIRLPOOLAWT9100859301038005
WHIRLPOOLAWT9100859301038000
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038100
WHIRLPOOLAWT9100/1859391038107
WHIRLPOOLAWT8085/3856180838350

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Ferma carico per lavatrice carica dall'alto Whirlpool
trascinatori del cestello sono stati affermati, dopo numerosi esperimenti e tentativi non riusciti, per risolvere una questione che sembrava impossibile da risolvere: nei modelli esistenti anteriormente alla sua introduzione, il bucato nell'insieme rimaneva appallottolato nel cestello e il detersivo non riusciva a intervenire per eliminare le macchie. Il tessuto si danneggiava, lo sporco persisteva inevitabilmente.

WHIRLPOOL - 481241848605

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Ferma Carico

WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA