Elettroserratura Rold 5 Contatti Lavatrici - 481228058044

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL

Elettroserratura Rold 5 Contatti Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481228058044 View larger

17,00 €

Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Elettroserratura Rold 5 Contatti è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDW6000858300238000
BAUKNECHTHDW6000855411738000
BAUKNECHTHDW7000858300338000
BAUKNECHTHDW6000/D858311738005
BAUKNECHTHDW6000/D858311738000
BAUKNECHTWA8388W/WS-I858325338000
BAUKNECHTWA7360W/WS-B858324120000
BAUKNECHTWAE8385-I858345338004
BAUKNECHTWAE8385/1858359138900
BAUKNECHTWAE8585-I858345238004
BAUKNECHTWAE8585/1858359038900
BAUKNECHTWAE8785-I858345138001
BAUKNECHTWAE8785-I858345138004
BAUKNECHTWAE8785/1858358938900
BAUKNECHTWAK6250855454103608
BAUKNECHTWAK6260855489430007
BAUKNECHTWAK6260855489430008
BAUKNECHTWAK6260855489430009
BAUKNECHTWAK6260855492103100
BAUKNECHTWAK6266855494330000
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1050858080838000
IGNISLOE1066858080338101
IGNISLOE1066858080338103
IGNISLOE1066858080338880
IGNISLOE1066858080338004
IGNISLOE1066858080338005
IGNISLOE1066858080338000
IGNISLOE1066858080338001
IGNISLOE1066858080338100
IGNISLOE1077858080538606
IGNISLOE1077858080538600
IGNISLOE1077858080538605
IGNISLOE1077858080538900
IGNISLOE603858081026008
IGNISLOE603858081026000
IGNISLOE603858081026005
IGNISLOE6050/1858075138000
IGNISLOE6050/1858075138900
IGNISLOE6050/1858075138901
IGNISLOE6050/1858075138903
IGNISLOE6052/1858075238000
IGNISLOE6052/1858075238900
IGNISLOE6052/1858075238901
IGNISLOE6052/1858075238903
IGNISLOE6056858080638007
IGNISLOE6056858080638008
IGNISLOE6056858080638000
IGNISLOE6056858080638001
IGNISLOE6056858080638005
IGNISLOE6056858080638100
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050858080738000
IGNISLOE8050858080738005
IGNISLOE8050/1858081338000
IGNISLOE8050/1858081338901
IGNISLOE8050/1858081338903
IGNISLOE8052858080738907
IGNISLOE8052858080738900
IGNISLOE8052858080738905
IGNISLOE8052858080738908
IGNISLOE8056858080538006
IGNISLOE8056858080538007
IGNISLOE8056858080538008
IGNISLOE8056858080538108
IGNISLOE8056858080538000
IGNISLOE8056858080538005
IGNISLOE8056858080538100
IGNISLOE1078/01858000165000
IGNISLOE1078EG858081038000
IGNISLOE1278858080738100
IGNISLOE8066858080438108
IGNISLOE100858441038000
IGNISLOE100858441038001
IGNISLOE100858441038007
IGNISLOE106858041038700
IGNISLOE106858041038701
IGNISLOE6050858081538000
IGNISLOE6050858081538005
IGNISLOE6050858081538006
IGNISLOE6051858081638000
IGNISLOE6051858081638005
IGNISLOE6052858081738000
IGNISLOE6052858081738005
IGNISLOE6052858081738006
IGNISLOE8077858080538700
IGNISLOE86858040838701
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338000
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338001
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338880
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310000
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310005
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310008
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310007
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610000
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510100
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310100
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838007
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838008
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838000
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838005
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838006
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038008
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038000
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249200
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249201
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910000
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349100
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349101
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349107
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449200
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449201
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138003
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138007
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138008
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138000
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138001
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138005
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138800
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126003
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910107
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910108
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126007
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126008
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126000
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126001
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126005
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910100
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910101
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910105
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238007
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238008
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238000
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238001
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238005
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238800
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216005
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438003
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438008
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438007
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438800
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638003
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638007
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638008
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638908
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638000
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638005
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638006
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638009
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638900
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015003
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015008
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015009
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710600
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138000
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138880
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138003
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638000
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638005
WHIRLPOOLAWO/D7100859230343000
WHIRLPOOLAWM206857020629000
WHIRLPOOLAWM207857020729100
WHIRLPOOLAWM208857020829100
WHIRLPOOLAWM228857022838020
WHIRLPOOLAWM232857023218000
WHIRLPOOLAWM232857023218001
WHIRLPOOLAWM236857023638010
WHIRLPOOLAWM237/1857023701010
WHIRLPOOLAWM238DELT857023801100
WHIRLPOOLAWM238WP857023801000
WHIRLPOOLAWM239WP857023938000
WHIRLPOOLAWM241857024138100
WHIRLPOOLAWM241857024138200
WHIRLPOOLAWM241WP857024138000
WHIRLPOOLAWM248857024810000
WHIRLPOOLAWM299857029938000
WHIRLPOOLAWM299/3857029938010
WHIRLPOOLAWM323857032315000
WHIRLPOOLAWM161857055638997
WHIRLPOOLAWM180857055638970
WHIRLPOOLAWM180857055638971
WHIRLPOOLAWM180857055638972
WHIRLPOOLAWM180857055738000
WHIRLPOOLAWM180857055738002
WHIRLPOOLAWM180857055738007
WHIRLPOOLAWM180857055738008
WHIRLPOOLAWM200857020030000
WHIRLPOOLAWM200857055738500
WHIRLPOOLAWM200857055738502
WHIRLPOOLAWM200857055738507
WHIRLPOOLAWM205/2857020529300
WHIRLPOOLAWM212857021238000
WHIRLPOOLAWM212857021238010
WHIRLPOOLAWM212857021238310
WHIRLPOOLAWM214857021438000
WHIRLPOOLAWM215857021520000
WHIRLPOOLAWM215/2857021520300
WHIRLPOOLAWM216857021638000
WHIRLPOOLAWM223857022338000
WHIRLPOOLAWM223857022338010
WHIRLPOOLAWM224857022438000
WHIRLPOOLAWM224857022438300
WHIRLPOOLAWM225857022538000
WHIRLPOOLAWM225857022538001
WHIRLPOOLAWM227857022738300
WHIRLPOOLAWM228/3857022838030
WHIRLPOOLAWM228/3857022838031
WHIRLPOOLAWM228/A857022838040
WHIRLPOOLAWM229857022938300
WHIRLPOOLAWM229WP857022938000
WHIRLPOOLAWM230DELT857023018000
WHIRLPOOLAWM231/1857023101311
WHIRLPOOLAWM232/3857023238020
WHIRLPOOLAWM232/3857023238021
WHIRLPOOLAWM232/A857023238030
WHIRLPOOLAWM234857023438300
WHIRLPOOLAWM234857023438301
WHIRLPOOLAWM234WP857023438000
WHIRLPOOLAWM238/3857023801110
WHIRLPOOLAWM243857024310300
WHIRLPOOLAWM270857027038000
WHIRLPOOLAWM270857027038001
WHIRLPOOLAWM270/3857027038010
WHIRLPOOLAWM276857027629003
WHIRLPOOLAWM289857028901000
WHIRLPOOLAWM289857028901300
WHIRLPOOLAWM289857028901301
WHIRLPOOLAWM298/3857029838010
WHIRLPOOLAWM298/3857029838011
WHIRLPOOLAWM298/A857029838020
WHIRLPOOLAWM299/A857029938020
WHIRLPOOLAWM300857030038000
WHIRLPOOLAWM300/3857030038310
WHIRLPOOLAWM301857030138000
WHIRLPOOLAWM301857030138300
WHIRLPOOLAWM301857030138400
WHIRLPOOLAWM301/3857030138310
WHIRLPOOLAWM301/3857030138710
WHIRLPOOLAWM305857030538000
WHIRLPOOLAWM305857030538300
WHIRLPOOLAWM305/3857030538310
WHIRLPOOLAWM305/3857030538710
WHIRLPOOLAWM308857030838000
WHIRLPOOLAWM308/3857030838010
WHIRLPOOLAWM308/3857030838011
WHIRLPOOLAWM329857032915000
WHIRLPOOLAWM350/3857035001000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038001
WHIRLPOOLAWM360/3857036038701
WHIRLPOOLAWM363/3857036338000
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638533
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638534
WHIRLPOOLAWM5067857050638400
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638730
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638731
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638733
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638734
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638737
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638738
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638735
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838910
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838911
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838913
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838914
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838915
WHIRLPOOLAWM5105857051010200
WHIRLPOOLAWM5105857051010203
WHIRLPOOLAWM560/A857056038010
WHIRLPOOLAWM580/A857058038010
WHIRLPOOLAWM7080857050818970
WHIRLPOOLAWM7080857050818972
WHIRLPOOLAWM7080857050818977
WHIRLPOOLAWM7080857050818978
WHIRLPOOLAWM790857050638590
WHIRLPOOLAWM790857050638591
WHIRLPOOLAWM790857050638592
WHIRLPOOLAWM790857050638597
WHIRLPOOLAWM790857050918990
WHIRLPOOLAWM790857050918992
WHIRLPOOLAWM790857050918997
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638903
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638904
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638900
WHIRLPOOLAWM8063857080638000
WHIRLPOOLAWM8063857080638001
WHIRLPOOLAWM8083857080838001
WHIRLPOOLAWM8083857080838004
WHIRLPOOLAWM8083857080838005
WHIRLPOOLAWM8083857080838000
WHIRLPOOLAWM8083/1857080838600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849603
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838800
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838804
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849700
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849701
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838803
WHIRLPOOLAWM8103857081015100
WHIRLPOOLAWM8103/1857081038600
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038800
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038803
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038804
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049700
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049701
WHIRLPOOLAWM8123857081215100
WHIRLPOOLAWM8123857081238000
WHIRLPOOLAWM8123857081238002
WHIRLPOOLAWM8123857081238005
WHIRLPOOLAWM8123857081238006
WHIRLPOOLAWM8123/1857081238600
WHIRLPOOLAWM8123/1857081238603
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218040
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218043
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218044
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230700
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230703
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230704
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238800
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238803
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238804
WHIRLPOOLAWM8123/2857081261610
WHIRLPOOLAWM8123/2857081261613
WHIRLPOOLAWM8146857081429990
WHIRLPOOLAWM8146857081461090
WHIRLPOOLAWO/D40106859236926005
WHIRLPOOLAWO/D41126859236826005
WHIRLPOOLAWO/D6108859295238005
WHIRLPOOLAWO/D9812859252738000
WHIRLPOOLAWO/D9812859252738007
WHIRLPOOLAWO/D43105859230718000
WHIRLPOOLAWO/D040857004038700
WHIRLPOOLAWO/D040857004038701
WHIRLPOOLAWO/D040857003010000
WHIRLPOOLAWO/D041857003110700
WHIRLPOOLAWO/D041857003110701
WHIRLPOOLAWO/D041857003110702
WHIRLPOOLAWO/D041857004101700
WHIRLPOOLAWO/D041857004129700
WHIRLPOOLAWO/D042857004201000
WHIRLPOOLAWO/D043857002949000
WHIRLPOOLAWO/D043857002949001
WHIRLPOOLAWO/D044857004401000
WHIRLPOOLAWO/D044857004429700
WHIRLPOOLAWO/D044857004438700
WHIRLPOOLAWO/D049857002915990

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!
Caratteristiche e Descrizione

Elettroserratura ROLD 5 contatti per lavatrice e lavastoviglie Whirlpool-Ignis-Bauknecht

Gli oblò delle lavatrici presentano un’elettro-serratura che comunica con la scheda elettronica dell’elettrodomestico segnalando che l’oblò è chiuso correttamente e che quindi il ciclo di lavaggio può cominciare in tutta sicurezza. La rottura dell’elettro-serratura o un suo malfunzionamento non consente l'avvio della lavatrice, dal momento che la scheda elettronica non riceve il segnale di farla partire. 

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481228058044

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Elettroserratura Rold 5 Contatti

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA