Elettroserratura Lavatrici - 480111101045

Lavatrici IGNIS

Elettroserratura Lavatrici IGNIS - 480111101045 View larger

39,50 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Elettroserratura è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
IGNISLOS808859599238000
IGNISLOS808859599238001
IGNISLOE1007854044138000
IGNISLOE1007854044138001
IGNISLOE1006854044038000
IGNISLOE1006854044038001
IGNISLOP1050/1851955038000
IGNISLOP1060854043838000
IGNISLOP6050854044386000
IGNISLOP6050854044386001
IGNISLOP6050/1851955238000
IGNISLOP6050/1851955238001
IGNISLOP8060854043738000

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!
Caratteristiche e Descrizione

Elettroserratura per lavatrice Ignis
Un dispositivo così, serve ad arrestare l'apertura dello sportello della lavatrice quando svolge il suo lavoro. E questo di per sè già risulta essere preoccupante,in quanto,un'apertura dell'oblò con poco preavviso o comunque provocata involontariamente può mettere a serio rischio l'incolumità di un bambino e anche di un adulto.
Subentrerà quindi l'importante compito dell'elettro-serratura che frenerà l'intenzionale o accidentale apertura dell'oblò.

IGNIS - 480111101045

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Elettroserratura

IGNIS

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA