Elettroserratura Lavatrici IGNIS - 480111101045 View larger

Elettroserratura Lavatrici - 480111101045

39,50 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Elettroserratura per lavatrice Ignis
Un dispositivo così, serve ad arrestare l'apertura dello sportello della lavatrice quando svolge il suo lavoro. E questo di per sè già risulta essere preoccupante,in quanto,un'apertura dell'oblò con poco preavviso o comunque provocata involontariamente può mettere a serio rischio l'incolumità di un bambino e anche di un adulto.
Subentrerà quindi l'importante compito dell'elettro-serratura che frenerà l'intenzionale o accidentale apertura dell'oblò.

IGNIS - 480111101045


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
IGNISLOS808859599238000
IGNISLOS808859599238001
IGNISLOE1007854044138000
IGNISLOE1007854044138001
IGNISLOE1006854044038000
IGNISLOE1006854044038001
IGNISLOP1050/1851955038000
IGNISLOP1060854043838000
IGNISLOP6050854044386000
IGNISLOP6050854044386001
IGNISLOP6050/1851955238000
IGNISLOP6050/1851955238001
IGNISLOP8060854043738000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 480111101045
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Elettroserratura

IGNIS