Elettroserratura Bitron, Morsettiera Lavatrici - 480111101392

Lavatrici BAUKNECHT, WHIRLPOOL

Elettroserratura Bitron, Morsettiera Lavatrici BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111101392 View larger

40,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Elettroserratura Bitron, Morsettiera è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDW8000/PRO858300001010
WHIRLPOOLAWOE7300859200838010
WHIRLPOOLAWOE7312859201438010
WHIRLPOOLAWOE8100859296138000
WHIRLPOOLAWOE8100859296138005
WHIRLPOOLAWOE81000859200842010
WHIRLPOOLAWOE81000859200842014
WHIRLPOOLAWOE81000859201249010
WHIRLPOOLAWOE81000859201249014
WHIRLPOOLAWOE8101859296738000
WHIRLPOOLAWOE8101859296738003
WHIRLPOOLAWOE8101/-30859297538000
WHIRLPOOLAWOE8104859295938000
WHIRLPOOLAWOE8104859295938005
WHIRLPOOLAWOE8300859200638010
WHIRLPOOLAWOE8104/-30859297038000
WHIRLPOOLAWOE8129859296438000
WHIRLPOOLAWOE8129/-30859297238000
WHIRLPOOLAWOE8210/-30859211138000
WHIRLPOOLAWOE1014859201038010
WHIRLPOOLAWOE1014859201038012
WHIRLPOOLAWOE9020859203638017
WHIRLPOOLAWOE8040859203438015
WHIRLPOOLAWOE9040859203338015
WHIRLPOOLAWOE9129ECO859296538000
WHIRLPOOLAWOE9212ECO/-30859200238000
WHIRLPOOLAWOE9300/1859202238014
WHIRLPOOLAWOE9314859201138012
WHIRLPOOLAWOEAST912859296638000
WHIRLPOOLAWOE9210/-30859200038010
WHIRLPOOLAWOE9312859201538010
WHIRLPOOLAWOE9129ECO/-30859297338000

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!
Caratteristiche e Descrizione

Elettroserratura BITRON, morsettiera a 3 poli per lavatrice Whirlpool-Bauknecht
Un elettro-serratura è la componente basilare per tenere alla larga dai pericoli coloro che si trovano in prossimità dell'oblò di una lavatrice.
Accidentalmente potrebbe capitare che quest'ultimo venga aperto causando degli incidenti domestici che andrebbero tranquillamente evitati con un pò più di accortenza.
E' obbligatorio inoltre, armare la propria lavatrice di un'elettro-serratura.

BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111101392

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Elettroserratura Bitron, Morsettiera

BAUKNECHT,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA