Cuscinetto Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481252028001 View larger

Cuscinetto Lavatrici - 481252028001

8,90 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Cuscinetto BB1-0625 DD per lavatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht
Gli ammortizzatori della lavabiancheria si presentano in coppia: uno attaccato all'interno e l'altro all'esterno della vasca che,se apribile, è possibile procedere alla rimozione e sostituzione in caso di deterioramento.
Un ammortizzatore ben operante garantisce un corretto andamento della lavatrice che svolge il suo incarico senza subire forti ondeggiamenti.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481252028001


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWA8388W/WS-I858325338000
BAUKNECHTWAE8385-I858345338004
BAUKNECHTWAE8385/1858359138900
IGNISLOE100858441038000
IGNISLOE100858441038001
IGNISLOE100858441038007
IGNISAWV068/4858406820000
IGNISLOA100858410038300
IGNISLOA100858410038301
IGNISLOA60858406038300
IGNISLOA60858406038301
IGNISLOA80858408038300
IGNISLOA80858408038301
IGNISLOA80858408038307
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310007
WHIRLPOOLAWM206857020629000
WHIRLPOOLAWM208857020829100
WHIRLPOOLAWM228857022838020
WHIRLPOOLAWM232857023218000
WHIRLPOOLAWM232857023218001
WHIRLPOOLAWM236857023638010
WHIRLPOOLAWM237/1857023701010
WHIRLPOOLAWM238DELT857023801100
WHIRLPOOLAWM238WP857023801000
WHIRLPOOLAWM239WP857023938000
WHIRLPOOLAWM241857024138100
WHIRLPOOLAWM241857024138200
WHIRLPOOLAWM241WP857024138000
WHIRLPOOLAWM248857024810000
WHIRLPOOLAWM299857029938000
WHIRLPOOLAWM299/3857029938010
WHIRLPOOLAWM323857032315000
WHIRLPOOLAWM180857055638940
WHIRLPOOLAWM228/3857022838030
WHIRLPOOLAWM228/3857022838031
WHIRLPOOLAWM228/A857022838040
WHIRLPOOLAWM232/3857023238020
WHIRLPOOLAWM232/3857023238021
WHIRLPOOLAWM232/A857023238030
WHIRLPOOLAWM238/3857023801110
WHIRLPOOLAWM276857027629003
WHIRLPOOLAWM298/3857029838010
WHIRLPOOLAWM298/3857029838011
WHIRLPOOLAWM298/A857029838020
WHIRLPOOLAWM299/A857029938020
WHIRLPOOLAWM308857030838000
WHIRLPOOLAWM308/3857030838010
WHIRLPOOLAWM308/3857030838011
WHIRLPOOLAWM5105857051010200
WHIRLPOOLAWM5105857051010203
WHIRLPOOLAWM560/A857056038010
WHIRLPOOLAWM580/A857058038010
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638903
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638904
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638900
WHIRLPOOLAWM160857055638930
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638390
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638391
WHIRLPOOLAWM5060/4857050601000
WHIRLPOOLAWO/D040857004038700
WHIRLPOOLAWO/D040857003010000
WHIRLPOOLAWO/D041857003110700
WHIRLPOOLAWO/D041857004129700
WHIRLPOOLAWO/D043857002949000
WHIRLPOOLAWO/D043857002949001
WHIRLPOOLAWO/D049857002915990

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481252028001
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Cuscinetto

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL