Cuscinetto A Sfera Lavatrici - 481990300802

Lavatrici IGNIS, WHIRLPOOL

Ricambi originale IGNIS
Cuscinetto A Sfera Lavatrici IGNIS, WHIRLPOOL - 481990300802 View larger

8,20 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Cuscinetto A Sfera è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
IGNISAWV068/4858406820000
IGNISLOA100858410038300
IGNISLOA100858410038301
IGNISLOA60858406038300
IGNISLOA60858406038301
IGNISLOA60858406038304
IGNISLOA80858408038300
IGNISLOA80858408038301
IGNISLOA80858408038307
WHIRLPOOLAWM180857055638944
WHIRLPOOLAWM160857055638930
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638390
WHIRLPOOLAWM5060/3857050638391
WHIRLPOOLAWM5060/4857050601000

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Cuscinetto a sfera 6204-2ZR per lavatrice Whirlpool Ignis
Se i cuscinetti a sfera della vostra lavatrice sono consumati e se la lavatrice in funzione è molto rumorosa, è urgente sostituirli.
Questo perchè, una volta sostituiti, riescono a stabilizzare la vostra lavatrice e a non farla sballottare di qua e di là.

IGNIS, WHIRLPOOL - 481990300802

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Cuscinetto A Sfera

IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA