Cuscinetto A Sfera 608Zz Asciugatrice WHIRLPOOL - 14706101 View larger

Cuscinetto A Sfera 608Zz Asciugatrice - 14706101

16,84 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Cuscinetto a sfera 608ZZ per asciugatrice ,dimensioni 8x22x7mm WHIRLPOOL - 14706101


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338020
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338021
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338023
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348021
WHIRLPOOLAZA-HP9150W857500348022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597838030
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818022
WHIRLPOOLAZA9000857597838011
WHIRLPOOLAZA9000857597838012
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826021
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238021
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238023
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138021
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138022
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138023
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226021
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226022
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226023
WHIRLPOOLAZA-HP8140W857500358021
WHIRLPOOLAZB6000857565738012
WHIRLPOOLAZB6570857565716010
WHIRLPOOLAZB6570857565717010
WHIRLPOOLAZB6570857565717011
WHIRLPOOLAZB6570857565720010
WHIRLPOOLAZB6570857565703012
WHIRLPOOLAZB6570857565720012
WHIRLPOOLAZB6570857565703013
WHIRLPOOLAZB6570857565703014
WHIRLPOOLAZB6570857565703011
WHIRLPOOLAZB6570857565720011
WHIRLPOOLAZB7000857500142022
WHIRLPOOLAZB7000857500142021
WHIRLPOOLHDLX70311857500238040

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 14706101
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Cuscinetto A Sfera 608Zz

WHIRLPOOL