Cuscinetto 6204Zz Lavatrici - 481252028066

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL

Ricambi originale BAUKNECHT
Cuscinetto 6204Zz Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481252028066 View larger

9,20 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Cuscinetto 6204Zz è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAK6250855454103608
BAUKNECHTWAK6260855489430007
BAUKNECHTWAK6260855489430008
BAUKNECHTWAK6260855489430009
BAUKNECHTWAK6260855492103100
BAUKNECHTWAK6266855494330000
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1050858080838000
IGNISLOE1066858080338000
IGNISLOE1066858080338001
IGNISLOE1066858080338100
IGNISLOE1077858080538900
IGNISLOE6056858080638000
IGNISLOE6056858080638100
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050858080738000
IGNISLOE8050858080738005
IGNISLOE8052858080738900
IGNISLOE8052858080738905
IGNISLOE8056858080538006
IGNISLOE8056858080538000
IGNISLOE8056858080538005
IGNISLOE8056858080538100
IGNISLOE106858041038700
IGNISLOE106858041038701
IGNISLOE8077858080538700
IGNISLOE86858040838701
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310000
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038000
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138000
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138800
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126000
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910100
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238000
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238800
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216005
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438800
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638000
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638005
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638006
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638009
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638900
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015000
WHIRLPOOLAWM207857020729100
WHIRLPOOLAWM180857055638970
WHIRLPOOLAWM180857055638971
WHIRLPOOLAWM180857055638972
WHIRLPOOLAWM180857055738000
WHIRLPOOLAWM180857055738002
WHIRLPOOLAWM180857055738007
WHIRLPOOLAWM180857055738008
WHIRLPOOLAWM200857055738500
WHIRLPOOLAWM200857055738502
WHIRLPOOLAWM200857055738507
WHIRLPOOLAWM205/2857020529300
WHIRLPOOLAWM215857021520000
WHIRLPOOLAWM215/2857021520300
WHIRLPOOLAWM216857021638000
WHIRLPOOLAWM223857022338000
WHIRLPOOLAWM223857022338010
WHIRLPOOLAWM234857023438300
WHIRLPOOLAWM234857023438301
WHIRLPOOLAWM234WP857023438000
WHIRLPOOLAWM301857030138000
WHIRLPOOLAWM301857030138300
WHIRLPOOLAWM301857030138400
WHIRLPOOLAWM301/3857030138310
WHIRLPOOLAWM301/3857030138710
WHIRLPOOLAWM305857030538000
WHIRLPOOLAWM305857030538300
WHIRLPOOLAWM305/3857030538310
WHIRLPOOLAWM305/3857030538710
WHIRLPOOLAWM329857032915000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038001
WHIRLPOOLAWM360/3857036038701
WHIRLPOOLAWM363/3857036338000
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638533
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638534
WHIRLPOOLAWM5067857050638400
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638730
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638731
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638733
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638734
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638737
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638738
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638735
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838910
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838911
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838913
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838914
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838915
WHIRLPOOLAWM7080857050818970
WHIRLPOOLAWM7080857050818972
WHIRLPOOLAWM7080857050818977
WHIRLPOOLAWM7080857050818978
WHIRLPOOLAWM790857050638590
WHIRLPOOLAWM790857050918990
WHIRLPOOLAWM790857050918992
WHIRLPOOLAWM790857050918997
WHIRLPOOLAWM8063857080638000
WHIRLPOOLAWM8063857080638001
WHIRLPOOLAWM8083857080838001
WHIRLPOOLAWM8083857080838004
WHIRLPOOLAWM8083857080838005
WHIRLPOOLAWM8083857080838000
WHIRLPOOLAWM8083/1857080838600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849603
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838800
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838804
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849700
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849701
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838803
WHIRLPOOLAWM8103857081015100
WHIRLPOOLAWM8103/1857081038600
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038800
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038803
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038804
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049700
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049701
WHIRLPOOLAWO/D41126859236826005
WHIRLPOOLAWO/D43105859230718000
WHIRLPOOLAWO/D040857004038701
WHIRLPOOLAWO/D041857003110701
WHIRLPOOLAWO/D041857003110702
WHIRLPOOLAWO/D041857004101700
WHIRLPOOLAWO/D042857004201000
WHIRLPOOLAWO/D044857004438700

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Cuscinetto 6204zz per lavatrice e lavasciuga Whirlpool-Ignis-Bauknecht
Gli ammortizzatori della lavabiancheria ne sono un paio: uno attaccato all'interno e l'altro all'esterno della vasca che,se ne consente l'apertura, è possibile procedere alla rimozione e sostituzione in caso di deterioramento.
Un ammortizzatore ben lavorante garantisce un corretto meccanismo della lavatrice che svolge la sua mansione senza sopportare forti vibrature.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481252028066

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Cuscinetto 6204Zz

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA