Coppia Carboncini Motore Lavatrici - 481236248434

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL

Ricambi originale BAUKNECHT
Coppia Carboncini Motore Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481236248434 View larger

21,40 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Coppia Carboncini Motore è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAE8785-I858345138001
BAUKNECHTWAE8785-I858345138004
BAUKNECHTWAE8785/1858358938900
IGNISLOE603858081026000
IGNISLOE603858081026005
IGNISLOE6050/1858075138900
IGNISLOE6050/1858075138903
IGNISLOE6052/1858075238900
IGNISLOE6052/1858075238903
IGNISLOE6056858080638008
IGNISLOE6056858080638000
IGNISLOE6056858080638001
IGNISLOE6056858080638100
IGNISLOE8050858080738000
IGNISLOE8050858080738005
IGNISLOE8050/1858081338903
IGNISLOE8052858080738900
IGNISLOE8052858080738905
IGNISLOE8052858080738908
IGNISLOE8056858080538008
IGNISLOE8056858080538000
IGNISLOE8056858080538005
IGNISLOE8056858080538100
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838008
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838005
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138003
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138008
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138000
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138001
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138005
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126003
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910108
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126008
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126000
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126001
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126005
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910100
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910101
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910105
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238008
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238000
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238001
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238005
WHIRLPOOLAWM180857055738008
WHIRLPOOLAWM7080857050818978
WHIRLPOOLAWO/D40106859236926005
WHIRLPOOLAWO/D41126859236826005

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Coppia carboncini motore per lavatrice Whirlpool-Ignis
Sono elementi essenziali, senza i quali il motore dell'elettrodomestico non riesce a compiere il suo lavoro: toccando la parte in movimento del motore, creano uno strofinio, che garantisce il regolare funzionamento della lavabiancheria. Questa tecnologia è quella generalmente utilizzata nelle lavatrici più moderne, grazie alla facilità con cui sono capaci di variare velocità e per la notevole affidabilità.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481236248434

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Coppia Carboncini Motore

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

27 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA