Coppia Carboncini Lavatrici - 54IG900

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL

Ricambi originale BAUKNECHT
Coppia Carboncini Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 54IG900 View larger

17,00 €

SPEDIZIONE GRATUITA
Questo ricambio è adatto al mio elettrodomestico?


Coppia Carboncini è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAK6100858350001010
BAUKNECHTWAK6114858350361010
BAUKNECHTWAK6114858350361018
BAUKNECHTWAK6312858350038010
BAUKNECHTWAK6312858350038016
BAUKNECHTWAK6145858300101000
BAUKNECHTWAK6145858300101002
BAUKNECHTHDW6000/D858311738005
BAUKNECHTHDW6000/D858311738000
BAUKNECHTWA8388W/WS-I858325338000
BAUKNECHTWA7360W/WS-B858324120000
BAUKNECHTWAE8385-I858345338004
BAUKNECHTWAE8385/1858359138900
BAUKNECHTWAE8585-I858345238004
BAUKNECHTWAE8585/1858359038900
BAUKNECHTWAK6250855454103608
BAUKNECHTWAK6260855489430007
BAUKNECHTWAK6260855489430008
BAUKNECHTWAK6260855489430009
BAUKNECHTWAK6260855492103100
BAUKNECHTWAK6266855494330000
BAUKNECHTWAT870859331910040
IGNISLEI1006858010438016
IGNISLEI1006858010438010
IGNISLEI1006858000438010
IGNISLEI1207858010538010
IGNISLEI1207858000338010
IGNISLEI1270858000418010
IGNISLEI1270858000418011
IGNISLEI1270858012638011
IGNISLEI1270858001238010
IGNISLEI1270858001238011
IGNISLOE1007858011638010
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1050858080838000
IGNISLOE1060858011138010
IGNISLOE1066858000118010
IGNISLOE1066858080338103
IGNISLOE1066858080338107
IGNISLOE1066858080338109
IGNISLOE1066858080338880
IGNISLOE1066858080338004
IGNISLOE1066858080338005
IGNISLOE1066858080338000
IGNISLOE1066858080338001
IGNISLOE1066858080338100
IGNISLOE1070858001338010
IGNISLOE1070858001338018
IGNISLOE1071858000018010
IGNISLOE1071858010138015
IGNISLOE1077858010938010
IGNISLOE1077858000838010
IGNISLOE1077858000838011
IGNISLOE1077858080538603
IGNISLOE1077858080538606
IGNISLOE1077858080538600
IGNISLOE1077858080538605
IGNISLOE1077858080538900
IGNISLOE1271858010838010
IGNISLOE1271858000738010
IGNISLOE6001858000318010
IGNISLOE6001858011538010
IGNISLOE6050/1858075138000
IGNISLOE6050/1858075138901
IGNISLOE6050/1858075138904
IGNISLOE6052/1858075238000
IGNISLOE6052/1858075238901
IGNISLOE6052/1858075238904
IGNISLOE6056858080638007
IGNISLOE7001858000218010
IGNISLOE7001858000218011
IGNISLOE7001858011438010
IGNISLOE7001858011438011
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050/1858081338000
IGNISLOE8050/1858081338901
IGNISLOE8050/1858081338904
IGNISLOE8052858080738904
IGNISLOE8052858080738907
IGNISLOE8056858080538006
IGNISLOE8056858080538007
IGNISLOE8056858080538108
IGNISLOE8061858010338010
IGNISLOE1078/01858000165000
IGNISLOE1078/01858000165003
IGNISLOE1078/01858000165004
IGNISLOE1078EG858081038000
IGNISLOE1278858080738100
IGNISLOE1278EG858080738103
IGNISLOE8001858001438010
IGNISLOE8001858001438013
IGNISIGS6100858010138000
IGNISIGS6100858010138002
IGNISLOE1008858001738010
IGNISLOE100858441038000
IGNISLOE100858441038001
IGNISLOE100858441038007
IGNISLOE106858041038700
IGNISLOE106858041038701
IGNISLOE6050858081538006
IGNISLOE6052858081738006
IGNISLOE8077858080538700
IGNISLOE86858040838701
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338000
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338001
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338004
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338005
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338006
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338880
WHIRLPOOLAWO/D1007859230538010
WHIRLPOOLAWO/D1007859200938010
WHIRLPOOLAWO/D1007859200938011
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310000
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310004
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310005
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310006
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310008
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310007
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610000
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610004
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510100
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510104
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310100
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310104
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838007
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838006
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038008
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249201
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910000
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910004
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349100
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349101
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349107
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449200
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449201
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138004
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138007
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138800
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126004
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910104
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910107
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126006
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126007
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238007
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238800
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216005
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438003
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438004
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438008
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438007
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438800
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638001
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638003
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638004
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638007
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638008
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638908
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638000
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638005
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638006
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638009
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638900
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010104
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010105
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110104
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110105
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015003
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015008
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015009
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710600
WHIRLPOOLAWO/D610859202638010
WHIRLPOOLAWO/D610859202638018
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138000
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138004
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138006
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138880
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138003
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138007
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638000
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638005
WHIRLPOOLDLC6001859230938010
WHIRLPOOLDLC6010859230138010
WHIRLPOOLDLC6010859230138016
WHIRLPOOLDLC7012859232038010
WHIRLPOOLDLC7012859208238010
WHIRLPOOLAWO/D7100859230343000
WHIRLPOOLAWO/D7100859200326010
WHIRLPOOLDLC7001859231438011
WHIRLPOOLDLC7001859204138010
WHIRLPOOLAWO/D7241859200129010
WHIRLPOOLDLC7000859202938010
WHIRLPOOLDLC7000859202938011
WHIRLPOOLDLC7020859201838010
WHIRLPOOLDLC7120859203738010
WHIRLPOOLDLC7120859205838012
WHIRLPOOLDLC7400859202438010
WHIRLPOOLDLC7400859202438011
WHIRLPOOLDLC7010859201938010
WHIRLPOOLAWS6200859236138000
WHIRLPOOLAWS6200859236138003
WHIRLPOOLAWM228857022838020
WHIRLPOOLAWM232857023218000
WHIRLPOOLAWM232857023218001
WHIRLPOOLAWM241857024138200
WHIRLPOOLAWM248857024810000
WHIRLPOOLAWM299857029938000
WHIRLPOOLAWM323857032315000
WHIRLPOOLAWE5213859330038040
WHIRLPOOLAWE60102859365142030
WHIRLPOOLAWE60102859365142034
WHIRLPOOLAWE6075N859347145020
WHIRLPOOLAWE6090N859347545020
WHIRLPOOLAWE6095D859347445020
WHIRLPOOLAWM161857050638940
WHIRLPOOLAWM161857055638997
WHIRLPOOLAWM180857055638970
WHIRLPOOLAWM180857055638971
WHIRLPOOLAWM180857055638972
WHIRLPOOLAWM180857055738000
WHIRLPOOLAWM180857055738002
WHIRLPOOLAWM180857055738007
WHIRLPOOLAWM200857055738500
WHIRLPOOLAWM200857055738502
WHIRLPOOLAWM200857055738507
WHIRLPOOLAWM205/2857020529300
WHIRLPOOLAWM215857021520000
WHIRLPOOLAWM215/2857021520300
WHIRLPOOLAWM216857021638000
WHIRLPOOLAWM223857022338000
WHIRLPOOLAWM223857022338010
WHIRLPOOLAWM228/3857022838030
WHIRLPOOLAWM228/3857022838031
WHIRLPOOLAWM232/3857023238020
WHIRLPOOLAWM232/3857023238021
WHIRLPOOLAWM232/A857023238030
WHIRLPOOLAWM234857023438300
WHIRLPOOLAWM234857023438301
WHIRLPOOLAWM234WP857023438000
WHIRLPOOLAWM238/3857023801110
WHIRLPOOLAWM276857027629003
WHIRLPOOLAWM298/3857029838010
WHIRLPOOLAWM298/3857029838011
WHIRLPOOLAWM301857030138000
WHIRLPOOLAWM301857030138300
WHIRLPOOLAWM301857030138400
WHIRLPOOLAWM301/3857030138310
WHIRLPOOLAWM305857030538000
WHIRLPOOLAWM305857030538300
WHIRLPOOLAWM305/3857030538310
WHIRLPOOLAWM305/3857030538710
WHIRLPOOLAWM308857030838000
WHIRLPOOLAWM308/3857030838010
WHIRLPOOLAWM308/3857030838011
WHIRLPOOLAWM329857032915000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038000
WHIRLPOOLAWM360/3857036038001
WHIRLPOOLAWM360/3857036038701
WHIRLPOOLAWM363/3857036338000
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638533
WHIRLPOOLAWM5063/A857050638534
WHIRLPOOLAWM5067857050638400
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638730
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638731
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638733
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638734
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638737
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638738
WHIRLPOOLAWM5067/A857050638735
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838910
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838911
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838913
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838914
WHIRLPOOLAWM5081/A857050838915
WHIRLPOOLAWM5105857051010200
WHIRLPOOLAWM5105857051010203
WHIRLPOOLAWM560/A857056038010
WHIRLPOOLAWM580/A857058038010
WHIRLPOOLAWM7080857050818970
WHIRLPOOLAWM7080857050818972
WHIRLPOOLAWM7080857050818977
WHIRLPOOLAWM790857050638590
WHIRLPOOLAWM790857050638591
WHIRLPOOLAWM790857050638592
WHIRLPOOLAWM790857050638597
WHIRLPOOLAWM790857050918990
WHIRLPOOLAWM790857050918992
WHIRLPOOLAWM790857050918997
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638903
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638904
WHIRLPOOLAWM8060/2857080638900
WHIRLPOOLAWM8063857080638000
WHIRLPOOLAWM8063857080638001
WHIRLPOOLAWM8083857080838001
WHIRLPOOLAWM8083857080838004
WHIRLPOOLAWM8083857080838005
WHIRLPOOLAWM8083857080838000
WHIRLPOOLAWM8083/1857080838600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849600
WHIRLPOOLAWM8083/1857080849603
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838800
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838804
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849700
WHIRLPOOLAWM8083/2857080849701
WHIRLPOOLAWM8083/2857080838803
WHIRLPOOLAWM8103857081015100
WHIRLPOOLAWM8103/1857081038600
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038800
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038803
WHIRLPOOLAWM8103/2857081038804
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049700
WHIRLPOOLAWM8103/2857081049701
WHIRLPOOLAWM8123857081215100
WHIRLPOOLAWM8123857081238000
WHIRLPOOLAWM8123857081238002
WHIRLPOOLAWM8123857081238005
WHIRLPOOLAWM8123857081238006
WHIRLPOOLAWM8123/1857081238600
WHIRLPOOLAWM8123/1857081238603
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218040
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218043
WHIRLPOOLAWM8123/2857081218044
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230700
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230703
WHIRLPOOLAWM8123/2857081230704
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238800
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238803
WHIRLPOOLAWM8123/2857081238804
WHIRLPOOLAWM8123/2857081261610
WHIRLPOOLAWM8123/2857081261613
WHIRLPOOLAWM8146857081429990
WHIRLPOOLAWM8146857081461090
WHIRLPOOLAWO/D43105859230718000
WHIRLPOOLAWO/D040857004038700
WHIRLPOOLAWO/D040857004038701
WHIRLPOOLAWO/D040857003010000
WHIRLPOOLAWO/D041857003110700
WHIRLPOOLAWO/D041857003110701
WHIRLPOOLAWO/D041857003110702
WHIRLPOOLAWO/D041857004101700
WHIRLPOOLAWO/D041857004129700
WHIRLPOOLAWO/D042857004201000
WHIRLPOOLAWO/D043857002949000
WHIRLPOOLAWO/D043857002949001
WHIRLPOOLAWO/D044857004438700
WHIRLPOOLAWO/D049857002915990

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Caratteristiche e Descrizione

Coppia carboncini 5x13,5x28mm, per motori CESET, rotazione antiorario (SX).
Le coppie di carboncini o anche conosciute come spazzole delle lavabiancheria, sono composte da una parte in plastica e l'altra in carboncino. Quest'ultima viene inserita nel corpo e grazie al movimento a scatto effettuato da una molla interna essa garantisce una continuità elettrica essenziale per i giri del cestello nelle lavatrici.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 54IG900

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Coppia Carboncini

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

27 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA