Condensatore Anteriorie Antidisturbo Asciugatrice WHIRLPOOL - 481010807672 View larger

Condensatore Anteriorie Antidisturbo Asciugatrice - 481010807672

30,30 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Condensatore anteriorie antidisturbo per lavatrice asciugatrice e lavastoviglie Whirlpool-Ignis-Bauknecht Ikea WHIRLPOOL - 481010807672


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAWZ851857585101010
WHIRLPOOLAWZ851857585101011
WHIRLPOOLAWZ851857585101013
WHIRLPOOLAWZ851857585101014
WHIRLPOOLAWZ851857585101015
WHIRLPOOLAWZ851857585117000
WHIRLPOOLAWZ851857585117001
WHIRLPOOLAWZ851857585117003
WHIRLPOOLAWZ858857585829000
WHIRLPOOLAWZ8582857585829010
WHIRLPOOLAWZ8582857585829013
WHIRLPOOLAWZ8583857585829030
WHIRLPOOLAWZ8583857585829031
WHIRLPOOLAWZ8583857585829032
WHIRLPOOLAWZ8592857585929010
WHIRLPOOLAWZ8592857585929013
WHIRLPOOLAWZ8593857585929030
WHIRLPOOLAWZ8593857585929031
WHIRLPOOLAWZ8593857585929032
WHIRLPOOLAWZ8584857585829040
WHIRLPOOLAWZ8584857585829041
WHIRLPOOLAWZ8584857585829042
WHIRLPOOLAWZ8584857585829043
WHIRLPOOLAWZ8585857585829050
WHIRLPOOLAWZ8585857585829051
WHIRLPOOLAWZ8594857585929040
WHIRLPOOLAWZ8594857585929041
WHIRLPOOLAWZ8594857585929042
WHIRLPOOLAWZ8594857585929043
WHIRLPOOLAWZ8595857585929050
WHIRLPOOLAWZ8595857585929051
WHIRLPOOLAWZ865857586510000
WHIRLPOOLAWZ865857586501010
WHIRLPOOLAWZ865857586517000
WHIRLPOOLAWZ865857586517003
WHIRLPOOLAWZ865857586515000
WHIRLPOOLAWZ865857586529000
WHIRLPOOLAWZ865857586515013
WHIRLPOOLAWZ863857586301010
WHIRLPOOLAWZ863857586303000
WHIRLPOOLAWZ863857586316000
WHIRLPOOLAWZ863857586316003
WHIRLPOOLAWZ865/1857586515010
WHIRLPOOLAWZ867857586701010
WHIRLPOOLAWZ8992857589901014
WHIRLPOOLAWZ8992857589901015
WHIRLPOOLAWZ8992857589910000
WHIRLPOOLAWZ8992857589917000
WHIRLPOOLAWZ8992857589910003
WHIRLPOOLAWZ8992857589910004
WHIRLPOOLAWZ8992857589910005
WHIRLPOOLAWZ8992857589917001
WHIRLPOOLAWZ9813857598103030
WHIRLPOOLAWZ9813857598103031
WHIRLPOOLAWZ9813857598103032
WHIRLPOOLAWZ9813857598103033
WHIRLPOOLAWZ9813857598117030
WHIRLPOOLAWZ9813857598117032
WHIRLPOOLAWZ9813857598117130
WHIRLPOOLAWZ9813857598117131
WHIRLPOOLAWZ9813857598129030
WHIRLPOOLAWZ9813857598129031
WHIRLPOOLAWZ9813857598129032
WHIRLPOOLAWZ9813857598138030
WHIRLPOOLAWZ9813857598138032
WHIRLPOOLAWZ9813857598108030
WHIRLPOOLAWZ9813857598108031
WHIRLPOOLAWZ9813857598108032
WHIRLPOOLAWZ9813857598108033
WHIRLPOOLAWZ9813857598115030
WHIRLPOOLAWZ9813857598115033
WHIRLPOOLAWZ9813857598116300
WHIRLPOOLAWZ9813857598116302
WHIRLPOOLAWZ9813857598116303
WHIRLPOOLAWZ9999857599908090
WHIRLPOOLAWZ9999857599929090
WHIRLPOOLAWZ9999857599938030
WHIRLPOOLAWZ9999857599908091
WHIRLPOOLAWZ9999857599929091
WHIRLPOOLAWZ9999857599938031
WHIRLPOOLAWZ9999857599908092
WHIRLPOOLAWZ9999857599929092
WHIRLPOOLAWZ9999857599938032
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597838030
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861020
WHIRLPOOLAZA9000857597838010
WHIRLPOOLAZA9000857597838011
WHIRLPOOLAZA9000857597838012

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481010807672
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Condensatore Anteriorie Antidisturbo

WHIRLPOOL