Cestello Asciugatrice WHIRLPOOL - 481010607221 View larger

Cestello Asciugatrice - 481010607221

59,50 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Cestello per Asciugatrice Whirlpool WHIRLPOOL - 481010607221


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAZA-HP7140857500638020
WHIRLPOOLAZA-HP7140857500638021
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238023
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138023
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226023
WHIRLPOOLHSCX70310857501538050

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481010607221
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Cestello