Battitore Ferma Carico Lavatrici - 480111104079

Lavatrici BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL


Battitore Ferma Carico è adatto per Lavatrici:
Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio.
MarcaModelloPNC
BAUKNECHTWAK61858351903010
BAUKNECHTWAK61858351903013
BAUKNECHTWAK6100858350001010
BAUKNECHTWAK6100858350001017
BAUKNECHTWAK6114858350361010
BAUKNECHTWAK6114858350361018
BAUKNECHTWAK62858351803010
BAUKNECHTWAK62858351803013
BAUKNECHTWAK62858351803015
BAUKNECHTWAK63858354003010
BAUKNECHTWAK63858354003015
BAUKNECHTWAK6312858350038010
BAUKNECHTWAK6312858350038016
IGNISLEI1006858010438016
IGNISLEI1006858010438010
IGNISLEI1207858010538010
IGNISLEI1270858000418010
IGNISLEI1270858000418011
IGNISLEI1270858000418012
IGNISLEI1270858012638011
IGNISLEI1270858012638012
IGNISLEI1270858012638015
IGNISLOE1007858011638010
IGNISLOE1007858011638013
IGNISLOE1050858080838005
IGNISLOE1060858011138010
IGNISLOE1066858000118010
IGNISLOE1066858080338101
IGNISLOE1066858080338102
IGNISLOE1066858080338103
IGNISLOE1066858080338107
IGNISLOE1066858080338109
IGNISLOE1066858080338880
IGNISLOE1070858001338010
IGNISLOE1070858001338018
IGNISLOE1071858000018010
IGNISLOE1071858010138015
IGNISLOE1077858010938010
IGNISLOE1271858010838010
IGNISLOE6001858000318010
IGNISLOE6001858000318017
IGNISLOE6001858011538010
IGNISLOE6001858011538017
IGNISLOE603858081026008
IGNISLOE6050/1858075138000
IGNISLOE6050/1858075138900
IGNISLOE6050/1858075138901
IGNISLOE6050/1858075138903
IGNISLOE6050/1858075138904
IGNISLOE6052/1858075238000
IGNISLOE6052/1858075238900
IGNISLOE6052/1858075238901
IGNISLOE6052/1858075238903
IGNISLOE6052/1858075238904
IGNISLOE6056858080638007
IGNISLOE6056858080638008
IGNISLOE7001858000218010
IGNISLOE7001858000218011
IGNISLOE7001858011438010
IGNISLOE7001858011438011
IGNISLOE7001858011438013
IGNISLOE8050858080738006
IGNISLOE8050/1858081338000
IGNISLOE8050/1858081338901
IGNISLOE8050/1858081338903
IGNISLOE8050/1858081338904
IGNISLOE8052858080738904
IGNISLOE8052858080738907
IGNISLOE8056858080538006
IGNISLOE8056858080538007
IGNISLOE8056858080538008
IGNISLOE8056858080538108
IGNISLOE8061858010338010
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338000
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338001
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338004
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338005
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338006
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338880
WHIRLPOOLAWO/D1007859230538010
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310000
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310004
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310005
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310006
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310008
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610000
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610004
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510100
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510104
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310100
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310104
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838007
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838008
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038008
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249200
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249201
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910000
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910004
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349100
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349101
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349107
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449200
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449201
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138003
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138004
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138007
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138008
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126003
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126004
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910104
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910107
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910108
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126006
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126007
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126008
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238007
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238008
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438003
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438004
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438008
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438007
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638001
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638003
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638004
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638007
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638008
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638908
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010104
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010105
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110104
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110105
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015003
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015008
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015009
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710000
WHIRLPOOLAWO/D610859202638010
WHIRLPOOLAWO/D610859202638012
WHIRLPOOLAWO/D610859202638013
WHIRLPOOLAWO/D610859202638018
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138000
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138004
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138006
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138880
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138003
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138007
WHIRLPOOLDLC6001859230938010
WHIRLPOOLDLC6001859230938017
WHIRLPOOLDLC6010859230138010
WHIRLPOOLDLC6010859230138016
WHIRLPOOLDLC7012859232038010
WHIRLPOOLDLC7012859232038012
WHIRLPOOLDLC7012859232038015
WHIRLPOOLDLC7212859232838011
WHIRLPOOLDLC7212859232838012
WHIRLPOOLDLC7212859232838010
WHIRLPOOLAWO/D7100859230343000
WHIRLPOOLDLC7001859231438011
WHIRLPOOLDLC7001859231438013

Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!
Caratteristiche e Descrizione

Battitore ferma carico, per lavatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht, lunghezza 180mm.
Quest'innovazione originale ha segnato una vittoria nel campo del bianco. Prima che fosse introdotto infatti,i capi rimanevano aggomitolati in lavatrice senza che venissero minimamente separati e lavati.
Il rilevante ruolo svolto è quello quindi,di separare i panni e permettere sia all'acqua che al detersivo di attraversarli e lavarli.
Le casalinghe hanno finalmente riscontrato un soddisfacente risultato non dovendo ripetere ulteriori lavaggi.
Qualora dovesse verificarsi un malfunzionamento del componente, è necessaria una sostituzione immediata.

BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 480111104079

Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Battitore Ferma Carico

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL

Dubbi o Domande?
Non trovi il ricambio per il tuo elettrodomestico? Scrivi in chat, Contattaci o chiama 081 0485729

30 PRODOTTI CORRELATI NELLA STESSA CATEGORIA